← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN PARA RED LOCAL

Código 22c453aa-9434324 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó HERNÁN EDUARDO FONTECILLA PEÑALOZA | hfontecilla

Monto adjudicado
CLP 4.880.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNÁN EDUARDO FONTECILLA PEÑALOZA | hfontecilla

RUT 107006044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACIÓN PARA RED LOCAL1 UnidadCLP 4.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22c453aa-9434324? | GanaLicitaciones.cl