← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MITIGACIÓN AGUAS LLUVIAS SECTOR TIL-TIL L7-25

Código 22c4791f-9518319 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó MOVACC SpA | MOVACC SpA

Monto adjudicado
CLP 129.191.523
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOVACC SpA | MOVACC SpA

RUT 765573262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La obra contempla un mejoramiento de una superficie aproximada de 75 m2 y están relacionados con las aguas lluvias en Avenida Los Loros en el sector de Til Til Bajo, de la ciudad de Copiapó.1 UnidadCLP 129.191.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22c4791f-9518319? | GanaLicitaciones.cl