Resultado de licitación
ESTANQUE DE PETROLEO, ACCESORIOS. DESAM
Código 22c63b90-9390312 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.195.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.
RUT 76150004K
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
NATANAEL ERNESTO TORO LEON | NATANAEL ERNESTO TORO LEON
RUT 189852134
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANQUE DE PETROLEO DE 430 A 500 LT MAS ACCESORIOS. | 1 Unidad | CLP 2.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.