Resultado de licitación
VESTUARIO PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA
Código 22c6854c-9391435 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
- Monto adjudicado
- CLP 12.531.500
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
RUT 131842139
kosca | kosca
RUT 777060902
LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA
RUT 76362076K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA ESPECIALIDADES TÉCNICO PEDAGÓGICAS SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2123 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 12.531.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.