Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO
Código 22c6c595-9433714 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
EMA BEATRIZ ELORTONDO VASQUEZ | Coherencia.valdivia
RUT 101812065
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
Fundación TPH Concepción | Fundación TPH Concepción
RUT 719319009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO DEL ESTABLECIMIENTO ESCUELA NUEVA ESPAÑA, DE LA COMUNA DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.