← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TERAPIA METODO TOMATIS

Código 22c6da27-9308273 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO TERAPEUTICO BENEFIK LIMITADA | Centro Terapéutico Benefik Ltda

Monto adjudicado
CLP 24.900.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO TERAPEUTICO BENEFIK LIMITADA | Centro Terapéutico Benefik Ltda

RUT 762505266

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO PARA REALIZAR TERAPIA METODO TOMATIS”, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS N°61 UnidadCLP 24.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22c6da27-9308273? | GanaLicitaciones.cl