← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO INTERNET DEDICADO

Código 22c77bbf-9488653 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

Monto adjudicado
CLP 60.462.185
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

RUT 775037989

SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet

RUT 762666332

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO - DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE LA CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DEDICADO PARA ESCUELAS RURALES Y REMOTAS PERTENECIENTES A LA COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 GlobalCLP 60.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22c77bbf-9488653? | GanaLicitaciones.cl