← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES PERÍODO 2024-2025 PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR

Código 22c8525c-9316058 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLF 12.757,84
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

RUT 796192402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES PERÍODO 2024-2025 PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLF 12.757,84

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22c8525c-9316058? | GanaLicitaciones.cl