← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION FOCOS PROYECTORES ILUMINACION

Código 22c9442d-9276155 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSE ERASMO | BABILONIA INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 10.173.920
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE ERASMO | BABILONIA INGENIERÍA

RUT 769064346

Luis Alberto | Propihogar Obras Civiles Limitada

RUT 768591768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE FOCOS PROYECTORES PARA ILUMINACIÓN DE CONJUNTO HABITACIONAL DE LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 10.173.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22c9442d-9276155? | GanaLicitaciones.cl