← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SISTEMA DE RESPALDO DE ENERGÍA

Código 22ca067d-9460721 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI

Monto adjudicado
CLP 34.264.896
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI

RUT 772089384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SISTEMA DE RESPALDO DE ENERGÍA PARA EL APR EL COLORADO1 UnidadCLP 34.264.896

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22ca067d-9460721? | GanaLicitaciones.cl