Resultado de licitación
COMPRA DE INSUMOS DEPORTIVOS
Código 22ca82b7-9105701 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
- Monto adjudicado
- CLP 4.404.574
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA
RUT 760863467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARCO DE META INFLABLE, PERA INFLABLE, LIENZOS PVC | 1 Unidad | CLP 4.404.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.