← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO SML REGION DEL MAULE POR 24 MESES

Código 22cb26f2-9450947 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS DOMINGO PEDRINI CHÁVEZ | CARLOSPEDRINICHAVEZ

Monto adjudicado
CLP 150.431.016
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS DOMINGO PEDRINI CHÁVEZ | CARLOSPEDRINICHAVEZ

RUT 35480013

Ganador

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 764124383

Ganador

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

SERVICIO NOW CLEAN LIMITADA | NOW CLEAN LTDA

RUT 769604359

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES, PARA LA SEDE DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE TALCA, Monto estimado mensual $4.508.672.- ubicado en Diagonal Alameda Bernardo O’Higgins N°1940, Talca, Región del Maule.24 MesCLP 3.688.800
SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES, PARA LA SEDE DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE PARRAL, Monto estimado mensual $648.802.- ubicado en Pablo Neruda N°1.465, Parral, Región del Maule24 MesCLP 499.282
SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES, PARA LA SEDE DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE LINARES, Monto estimado mensual $648.802.- ubicado en Prolongación Eleuterio Ramírez N°1288, Linares, Región del Maule24 MesCLP 549.995
SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES, PARA LA SEDE DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE CURICÓ, Monto estimado mensual $648.802.- ubicado en Av. Manso de Velasco Km. 190,8 entrada Sur Curicó, Región del Maule24 MesCLP 508.800
SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES, PARA LA SEDE DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE CONSTITUCIÓN, Monto estimado mensual $654.500.- ubicado en Hospital Nº 200 (interior Hospital), Constitución, Región del Maule24 MesCLP 512.282
SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES, PARA LA SEDE DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE CAUQUENES, Monto estimado mensual $648.802.- ubicado en Bulnes 1.006 (detrás Hospital), Cauquenes, Región del Maule24 MesCLP 508.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22cb26f2-9450947? | GanaLicitaciones.cl