Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE NIÑOS Y NIÑAS NO ESCOLARIZADOS PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO COMUNA DE SAN NICOLÁS
Código 22cb4f31-9364177 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEX MANTEROLA SEPÚLVEDA | mansepubus
- Monto adjudicado
- CLP 7.603.200
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ALEX MANTEROLA SEPÚLVEDA | mansepubus
RUT 117705501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO 1: TALLER LOS AROMOS DE LA PEÑA (CÓDIGO 16305007): ALMENDRO-PEÑA SANTA ROSA-ALTO LILAHUE-LOS AROMOS-ESCUELA MONTELEON. IDA Y VUELTA. (CAPACIDAD MINIMA DE 20 ASIENTOS) | 32 Día | CLP 79.200 |
| RECORRIDO 2: TALLER EL MANZANO DE PEUCHEN (CÓDIGO 16305008): POBLACIÓN EL PARRÓN-PEUCHÉN-MANZANO SUR-SEDE SECTOR MANZANO. IDA Y VUELTA. (CAPACIDAD MINIMA DE 20 ASIENTOS) | 32 Día | CLP 79.200 |
| RECORRIDO 3: TALLER DADINCO (CÓDIGO 16305007): POBLACIÓN DADINCO NORTE-POBLACIÓN DADINCO SUR-ESCUELA DADINCO. IDA Y VUELTA. (CAPACIDAD MINIMA DE 20 ASIENTOS) | 32 Día | CLP 79.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.