← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de mant. preventiva-correctiva Servidor IBM

Código 22cd2156-9111118 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COVENCO SOCIEDAD ANONIMA | Covenco S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.960.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COVENCO SOCIEDAD ANONIMA | Covenco S.A.

RUT 968801309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención Preventiva y correctiva de Servidor IBM para el Hospital de las FF.AA "Cirujano Cornelio Guzmán" de Punta Arenas, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22cd2156-9111118? | GanaLicitaciones.cl