← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION ELECTRICA PUENTE GRANADERO

Código 22cddfac-9116167 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIEL | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACION ELECTRICA ALUMBRADO PUBLICO PUENTE GRANADEROS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y MOMIRA TECNICA EXPLICATIVA1 GlobalCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22cddfac-9116167? | GanaLicitaciones.cl