← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA - SEDE LAS POSESIONES

Código 22cebb16-9529198 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.251.472
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

DISTRIBUIDORA AGRICOLA BUIN LIMITADA | DISTRIBUIDORA AGRICOLA BUIN LI - Casa Matriz

RUT 856513009

Ganador

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

MR FERRETERO SPA | MR FERRETERO

RUT 776621080

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA PARA REPARACION DE SEDE LAS POSESIONES, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 4.251.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22cebb16-9529198? | GanaLicitaciones.cl