← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar EscNochaco Rupanco

Código 22cf1d7e-9324391 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRÉS VIDAL GUZMÁN | GUILLERMO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 116.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO ANDRÉS VIDAL GUZMÁN | GUILLERMO ANDRES

RUT 161122025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 1 Rupanco - Nochaco Interior - Nochaco 75 km. ida y regreso1 UnidadCLP 116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22cf1d7e-9324391? | GanaLicitaciones.cl