Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL POZO PROFUNDO DEL REGIMIENTO N.°12 "SANGRA".
Código 22cff5a8-9314275 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
RUT 117182959
MEDIO AMBIENTE E INGENIERÍA SPA | gpa chile
RUT 774171177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento del Pozo Profundo del Regimiento N.º 12 Sangra. | 1 Unidad | CLP 5.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.