Resultado de licitación
CAMBIO DE SENTIDO DE CIRCULACION DE CALLE BAQUEDANO
Código 22d0cf84-9302322 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.227.670
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
RUT 770437938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE OBRAS DE CAMBIO DE SENTIDO DE CIRCULACION DE CALLE BAQUEDANO E INSTALACIÓN, RENOVACIÓN Y RESTITUCIÓN DE SEÑALES VERTICALES DE TRANSITO Y DEMARCACIONES VIALES, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 5.227.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.