Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÚPULA CARRYBOY NAVARA, PARA CAMIONETA NISSAN NAVARA,
Código 22d394ff-9217093 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Halcón Ltda | Cupulas Hawai
- Monto adjudicado
- CLP 2.134.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercializadora Halcón Ltda | Cupulas Hawai
RUT 787074502
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CÚPULA CARRYBOY NAVARA, PARA CAMIONETA NISSAN NAVARA, DE PROPIEDAD DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES, REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO. PUESTA EN LA CIUDAD Y COMUNA DE COYHAIQUE, CALLE PLAZA | 1 Unidad | CLP 2.134.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.