← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE CIRUGÍAS E INSUMOS VETERINARIOS

Código 22d513c0-9629124 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.092.716
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VACUNAS:1200 OCTUPLES MONODOSIS, 600 TRIPLE FELINAS MONODOSIS, 400 ANTIRRABICAS MONODOSIS Y 2200 JERINGAS DE 3ML. CON AGUJA DE 23G. 600 TRIPLES FELINAS1 GlobalCLP 7.092.716

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22d513c0-9629124? | GanaLicitaciones.cl