← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PARA MANUALIDADES TALLERES MUNICIPALES

Código 22d5add8-9501465 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J

RUT 775534079

Ganador

COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite

RUT 772021534

MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA

RUT 775386851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA MANUALIDADES PROGRAMA TALLERES MUNICIPALES1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22d5add8-9501465? | GanaLicitaciones.cl