← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMG. ADQUISICION DE SENSORES DE SATURACION CON COMODATO DE EQUIPO PARA EL SERVICIO DE NEONATOLOGIA

Código 22d5e31a-9182089 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

Monto adjudicado
CLP 149.952.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
877-6998 SENSOR DE SATURACION NEONATAL MASIMO MENOR DE 1 KG520 UnidadCLP 17.600
877-7650 SENSOR MASSIMO ADHESIVO NEONATAL/ADULTO LNCS MENOR DE 3 KG O MAYOR DE 40KG8000 UnidadCLP 17.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22d5e31a-9182089? | GanaLicitaciones.cl