← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 327 COV. SUM. ALIMENTOS PROMOCIÓN DE LA SALUD

Código 22d629d3-9412086 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ERNESTO DANIEL PENALOZA HERRERA | ERNESTO DANIEL PENALOZA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 505.941
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERNESTO DANIEL PENALOZA HERRERA | ERNESTO DANIEL PENALOZA HERRERA

RUT 171874149

Ganador

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere alimentos para programa promoción, favor realizar la cotización por valor individual del producto.1 GlobalCLP 505.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.