← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Profesionales de Apoyo y Seguimiento Riego

Código 22d6371b-9138058 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN NICOLÁS MORALES SANHUEZA | Esteban Nicolás

Monto adjudicado
CLP 16.991.100
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN NICOLÁS MORALES SANHUEZA | Esteban Nicolás

RUT 185901793

JUAN CARLOS GUILLERMO PACHECO AROS | pitrawe

RUT 135178128

RAUL GONZALO LAGOS CANALES | RAUL GONZALO LAGOS CANALES

RUT 152186118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales de Apoyo y Seguimiento para los usuarios beneficiados de los Programas de Riego de INDAP Región de Los Ríos-temporada 20231 UnidadCLP 16.991.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22d6371b-9138058? | GanaLicitaciones.cl