Resultado de licitación
“SOAP PARA VEHICULOS DAEM” FONDOS DAEM
Código 22d64e45-9352659 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS CUEVAS MOSCOSO | JORGE LUIS CUEVAS MOSCOSO
- Monto adjudicado
- CLP 538.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE LUIS CUEVAS MOSCOSO | JORGE LUIS CUEVAS MOSCOSO
RUT 145991943
OSCAR EDUARDO | SEGUROS HARDER
RUT 765229952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SOAP PARA VEHICULOS DAEM”, FONDOS DAEM | 1 Unidad | CLP 538.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.