← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE CAMINOS MECHUQUE Y VOIGUE-CHENIAO

Código 22d8506d-9289321 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HUGO PATRICIO | SOCIEDAD BREN VAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 486.636.745
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO PATRICIO | SOCIEDAD BREN VAL LTDA.

RUT 762736039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CAMINOS MECHUQUE Y CHENIAO - VOIGUE1 UnidadCLP 486.636.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22d8506d-9289321? | GanaLicitaciones.cl