Resultado de licitación
CONVENIO DE TRASLADO DE PACIENTES DE ALTO BIOBIO 2°LLAMADO
Código 22d90b9e-9325503 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIDIER IVÁN TORO MERIÑO | Trasportes toro
- Monto adjudicado
- CLP 2.250
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIDIER IVÁN TORO MERIÑO | Trasportes toro
RUT 100399229
MANUEL PATRICIO ORTEGA CASTILLO | BUSES ORTEGA
RUT 106581681
SOCIEDAD AYEKANTUN LIMITADA | AYEKANTUN LIMITADA
RUT 77874449K
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE TRASLADO DE PACIENTES QUE REQUIEREN DIALISIS HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 2.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.