← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Restauración Torre Centenario

Código 22da1515-9320521 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó carlos | carlos

Monto adjudicado
CLP 30.012.313
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

carlos | carlos

RUT 764227018

Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA

RUT 76162217K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION QUALIS SPA | QUALIS SPA

RUT 778849488

Ganador

JUAN JAVIER QUIROZ GARCIA | JUAN JAVIER QUIROZ GARCIA

RUT 147486065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Restauración Torre Centenario , Bandejón Central Calle Brasil , Vallenar1 GlobalCLP 30.012.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.