← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EXÁMENES GENERALES ENDOCRINOLÓGICOS

Código 22db0512-9182499 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.455.559
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

RUT 889875003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes generales y endocrinológicos: 92 tipos de exámenes1 GlobalCLP 1.455.559

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.