← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE CATEMU 2023

Código 22dcce71-9282957 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada

RUT 137688603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento aniversario comuna de Catemu 2023.1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22dcce71-9282957? | GanaLicitaciones.cl