Resultado de licitación
SIST. VIDEOVIGILANCIA CESFAM COMUNA DE PICA
Código 22df094d-9474782 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GEEKY DESK SOLUCIONES INFORMÁTICAS SPA | GDesk Soluciones Informáticas
- Monto adjudicado
- CLP 2.326.212
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEEKY DESK SOLUCIONES INFORMÁTICAS SPA | GDesk Soluciones Informáticas
RUT 77503436K
SERVICAMS SPA | SERVICAMS
RUT 774716742
VEO POR TI | VXT SEGURIDAD Y AUTOMATIZACION
RUT 765799031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA PARA EL PROG. AGL SEGURIDAD DEL CESFAM COMUNA DE PICA, SE ADJUNTA DESCRIPCIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.326.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.