← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA LOANCO 2024

Código 22dfebaa-9321145 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó DAVID ANTONIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ MORAGA | DAVID ANTONIO SEBASTIAN

Monto adjudicado
CLP 12.100.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ANTONIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ MORAGA | DAVID ANTONIO SEBASTIAN

RUT 181775602

Ganador

MIGUEL ANGEL SEPÚLVEDA SUÁREZ | MIGUEL ANGEL

RUT 140220337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA LOANCO1 UnidadCLP 12.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22dfebaa-9321145? | GanaLicitaciones.cl