← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de apoyo profesional nutricionista memo 1

Código 22e05085-9310738 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASMARA MARIANET COLLAO EGANA | ASMARA MARIANET COLLAO EGANA

Monto adjudicado
CLP 11.920.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASMARA MARIANET COLLAO EGANA | ASMARA MARIANET COLLAO EGANA

RUT 193513565

CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ | CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ

RUT 186513819

Ganador

CLINICA AVILA SPA | CLINICA COMBARBALA SPA

RUT 775366222

ELIZABETH IVÓN HENRÍQUEZ DÍAZ | ELIZABETH IVON HENRIQUEZ DIAZ

RUT 184502984

FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO | FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO

RUT 197807458

THOMAS WILLHEM DITTUS VALENZUELA | THOMAS WILLHEM

RUT 173081022

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicios de Apoyo Profesional Nutricionista PSCV del Hospital Combarbalá, desde 17 de julio aprox. al 31 de diciembre 2023, ofertar valor neto, solo factura1 UnidadCLP 11.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22e05085-9310738? | GanaLicitaciones.cl