Resultado de licitación
Contratación de servicio Community Manager/CDP.77989 DE CC102
Código 22e0f70b-9527901 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HEFESTOS INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | HEFESTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HEFESTOS INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | HEFESTOS SPA
RUT 771689922
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
VERONICA DEL PILAR TORRES SALAZAR | VERONICA DEL PILAR TORRES SALAZAR
RUT 140459194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio Community Manager - Solicitud N° 77989- CC102 | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.