← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENEFAS PENDONES PASACALLES Y TOLDOS

Código 22e4f7f6-9308382 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.496.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA

RUT 77013546K

GS Publicidad | GS Publicidad

RUT 784564304

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENEFAS, PENDONES, PASACALLES Y TOLDOS, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 1.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22e4f7f6-9308382? | GanaLicitaciones.cl