← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparación de equipos de rancho

Código 22e541ee-9325356 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 23 "Copiapó" · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 2.852.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

RUT 768546711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación y mantenimiento de equipos de rancho1 UnidadCLP 2.852.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22e541ee-9325356? | GanaLicitaciones.cl