Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA EFECTUAR MANTENIMIENTO PREVENTIVO 2000 HORAS DEL MOTOR CAERPILLAR
Código 22e60365-9309511 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.620.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS PARA EFECTUAR MANTENIMIENTO 2000 HORAS A MOTOR CATERPILLAR. | 1 Unidad | CLP 2.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.