Resultado de licitación
UNIFORMES ESCOLARES LICEO DE LONCOCHE
Código 22e67bcf-9665699 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
- Monto adjudicado
- CLP 8.690.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
IRIS MARGOTH MUÑOZ OLAVE | Confeccionesgabriela
RUT 108704594
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES ESCOLARES,LICEO BICENTENARIO PHC | 1 Unidad | CLP 8.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.