Resultado de licitación
COMPRA DE EQUIPAMIENTO TP LICEO REINO DE SUECIA
Código 22e8b278-9440416 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 26.360.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
RUT 766871747
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
RUT 774496696
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Compra de equipamiento Técnico Profesional para el Liceo Público Reino de Suecia, perteneciente al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía” | 1 Global | CLP 26.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.