Resultado de licitación
COLACIONES CENTRO DIURNO ADULTO MAYOR
Código 22e9df7e-9373855 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso
- Monto adjudicado
- CLP 1.585.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso
RUT 162713809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COLACIONES SEGUN ESPECFICACIONES INDICADAS EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1453. | 1 Unidad | CLP 1.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.