Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EL EX HOSPITAL DE CURICÓ
Código 22ea19d1-9529783 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 125.712.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
RUT 778930137
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SEGURIDAD JV SPA | SEGURIDAD JV SPA
RUT 777851055
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD, EX HOSPITAL DE CURICÓ | 12 Mes | CLP 10.476.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.