Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CARPA/TOLDO
Código 22eaa01d-9465872 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO
RUT 131934173
CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
RUT 771719295
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA/TOLDO | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.