← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro de insumos ferreteros

Código 22eb765a-9567937 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 2.307.462
Fecha de adjudicación
17-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO

RUT 166788919

Ganador

ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ | ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ

RUT 137817063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de insumos ferreteros.1 UnidadCLP 2.307.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22eb765a-9567937? | GanaLicitaciones.cl