← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: FERIA DE OPORTUNIDADES 2024

Código 22ebb9b0-9407105 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó En Paralelo Ltda. | EN PARALELO

Monto adjudicado
CLP 2.678.690
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

En Paralelo Ltda. | EN PARALELO

RUT 769376607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: FERIA DE OPORTUNIDADES 2024”. DEBE CONTEMPLAR RECURSOS HUMANOS, IMPLEMENTACION Y AMPLIFICACION, MULTIMEDIA E ILUMINACIÓN.1 GlobalCLP 2.678.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22ebb9b0-9407105? | GanaLicitaciones.cl