← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN APILADOR ELECTRICO HOMBRE A BORDO PARA EL AEROPUERTO CHACALLUTA.

Código 22edc365-9202480 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ARICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 5.199.990
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LORENZINI PAGLIETTINI Y CIA LTDA | LORENZINI

RUT 805655003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APILADOR ELECTRICO DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.199.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22edc365-9202480? | GanaLicitaciones.cl