Resultado de licitación
Adquisición e instalación de equipo Chiller
Código 22ef47dd-9258171 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.191.521
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
CCS INGENIERÍA SPA | CCS Ingenieria spa
RUT 771303234
COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
RUT 764229266
REFRIGERACIÓN SALOMON ANCAMIL NICOLINI E.I.R.L. | Refrigeración Puelche
RUT 773010870
RICARDO ANTONIO ZÚÑIGA MARTÍNEZ | RICARDO ANTONIO
RUT 102220552
SOLING SPA | Soluciones de Ingenieria
RUT 774095667
SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | ENERSOLAR
RUT 761250841
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de equipo Chiller para las dependencias de Catedral N°1424, comuna de Santiago | 1 Unidad | CLP 7.191.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.