Resultado de licitación
Conservación Colegio Natalia Peralta Comuna de Codegua.
Código 22efc5c8-9658966 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus
- Monto adjudicado
- CLP 11.841.250
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO | MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO
RUT 176516402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública tiene por objeto la contratación de las obras correspondientes al proyecto “Conservación Colegio Natalia Peralta”, comuna de Codegua, el cual contempla la habilitación de un aula sensorial dentro del establecimiento educacio | 1 Unidad | CLP 11.841.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.