Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS ORIGINALES PARA MOTOS MARCA BMW DE CARGO DE LA 2DA COMISARIA IX ZONA ARAUCANÍA.
Código 22f0c43b-9141790 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IX ZONA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
- Monto adjudicado
- CLP 1.751.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN REPUESTOS ORIGINALES PARA MOTOS MARCA BMW DE CARGO DE LA 2DA COMISARIA IX ZONA ARAUCANÍA. , CONFORME ANEXO REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.751.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.