Resultado de licitación
FTO COMITÉ DE VIVIENDA CRECIENDO JUNTOS CANELILLO
Código 22f0e398-9498574 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
- Monto adjudicado
- CLF 1.512
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
RUT 135375810
JOHELMA MARÍA PIZARRO PALMA | johelma
RUT 133300163
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS DEL PROYECTO MODALIDAD CONSTRUCCIÓN DE CONJUNTO HABITACIONAL (CCH) DEL PROGRAMA HABITABILIDAD RURAL “COMITÉ DE VIVIENDA CRECIENDO JUNTOS CANELILLO | 1 Unidad | CLF 1.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.